https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Прием заявлений в электронно-цифровой форме

В соответствии с Порядком приёма на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования абитуриенты имеют возможность представить документы в электронно-цифровом виде в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи».

Для этого необходимо:

1. Распечатать форму заявления для абитуриента и заполнить её.

2. Отсканировать заявление, документ, удостоверяющий личность, гражданство (2, 3, 5 страницы паспорта); документ об образовании с приложениями и другие документы, установленные Правилами приёма в колледж (формат pdf, jpg).

3. Отправить подготовленные документы электронной почтой по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript.

Заполнить тему письма: Документы на поступление. Фамилия, Имя, Отчество.

Внимание!

При наличии незаполненных реквизитов, а также при отсутствии необходимых подписей заявление к рассмотрению не принимается!

Документы должны быть представлены в приёмную комиссию в сроки, установленные Правилами приёма. Документы считаются принятыми к рассмотрению после получения абитуриентом подтверждения от приёмной комиссии по электронной почте.

Представляя документы в электронно-цифровой форме, необходимо помнить, что если абитуриент планирует обучаться в нашем колледже, то он должен предоставить в приёмную комиссию оригиналы тех документов, сканированные копии которых были им направлены.

Необходимым условием зачисления в колледж является наличие оригинала документа об образовании. Последний срок представления оригинала документа –
14 августа 2024 г.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер