https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Итоги полуфинала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Южного федерального округа

Итоги полуфинала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Южного федерального округа

С 18 по 22 апреля 2016 г. в г. Краснодаре проходил полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Южного федерального округа. В чемпионате приняли участие более 170 студентов из Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей, Республик Адыгея и Калмыкия. Участники соревновались по 27 различным компетенциям, выполняя конкурсные задания международного уровня.
Основная цель подобных соревнований – развитие профессиональных компетенций участников, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха.
Студентка Волгоградского социально-педагогического колледжа Бредихина Кристина принимала участие в соревнованиях по компетенции «Преподавание в младших классах» и показала очень высокие результаты своей профессиональной подготовки. По оценке экспертов Бредихиной Кристине был вручен диплом за 1 место в полуфинале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Южного федерального округа по компетенции «Преподавание в младших классах».
Весь коллектив колледжа поздравляет победительницу и желает новых побед и успехов в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016 в городе Красногорске Московской области!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер