https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
ДО: Практика иностранного языка

Направление: «Практика иностранного языка»

Вид программы: дополнительная общеразвивающая программа.

Объем программы: 126 часов.

Срок обучения: 2 года.

Категория слушателей: обучающиеся колледжа.

Форма обучения: очная

Режим занятий: продолжительность учебного часа теоретических и практических занятий в аудиторном формате составляет 1 академический час (45 минут).

Выдаваемый документ: свидетельство.

Стоимость обучения: 11200 рублей в год

Порядок оплаты: перечисление денежных средств на расчетный счет колледжа.

Аннотация

Содержание программы включает в себя углубленное изучение аспектов языка, расширение знаний в области лингвокультурологии, знакомство с брендами, с информационно-коммуникативными технологиями в обучении иностранному языку. Очные аудиторные занятия проводятся с использованием различных форм и методов обучения.

Целью программы является формирование теоретических знаний в области иностранного языка, развитие профессионально-педагогических компетенций в сфере учебно-воспитательного процесса с учетом ФГОС, использование педагогических технологий и современных методических  подходов в обучении иностранному языку.

Программа в объеме 126 часа предусматривает изучение коммуникативной грамматики, лексики, чтения с учетом разных стратегий обучения. Занятия проводятся в оборудованных учебных кабинетах, соответствующих установленным требованиям. Освоение программы завершается итоговой аттестацией в форме экзамена.

Основные модули

Модуль 1. Коммуникативная грамматика
Модуль 2. Практика чтения аутентичных текстов на английском языке
Модуль 3. Основы деловой коммуникации
Модуль 4. Информационно-коммуникативные технологии в обучении иностранному языку
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер