https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Всероссийский тест по истории отечества

Всероссийский тест по истории отечества

9 декабря 2017 г. в День героев на тысячах площадок России, включая Волгоградский социально-педагогический колледж, а так же 40 странах мира прошел Всероссийский тест по истории Отечества.

Тематика заданий, составленных специалистами МГУ им. М. В. Ломоносова, охватывала все исторические периоды нашей Родины от далекой старины до современности, а так же вопросы по истории Волгоградского региона.

На базе ВСПК работали площадки по проведению тестирования. В общей сложности 167 студентов колледжа приняли участие в тестировании и показали хорошие знания по истории Отечества.

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер