https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
День студенческого самоуправления

День студенческого самоуправления

25 января 2018 года стало для «ВСПК» по-настоящему незабываемым. Сегодня в нашем колледже отмечали день российского студенчества! Насыщенная программа, разнообразные мероприятия и головокружительная атмосфера царили в стенах «ВСПК».

Помимо музыкальных перемен, караоке и тренингов для преподавателей в нашем колледже возродилась любимая традиция всех студентов – день самоуправления!

Члены студенческого актива попробовали себя в роли администрации. Директор, его заместители по УВР и начальник учебного отдела очного обучения встретились лицом к лицу со своими дублерами!

Теплые пожелания, радостный смех и счастливые улыбки заполнили все вокруг. Студенты наслаждались своей ролью и проводили уроки, а педагоги получили возможность посоревноваться между собой, принимая участие в интеллектуальных батлах. День студента «ВСПК» отметил на ура! И мы, в свою очередь, присоединяемся ко всем пожеланиям и от всего сердца поздравляем наших студентов с праздником!

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер