https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
День защитника Отечества

День защитника Отечества

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто уже закончил службу в рядах армии, участвовал в военных конфликтах, проливал кровь ради мирной жизни на земле, и тех, кому еще предстоит выполнить свой воинский долг перед Отечеством. Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин - наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!

21 февраля в колледже был организован комплекс мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Этот самый «мужской» день активисты студенческого совета начали с армейских песен под гитару, а на большой перемене в холле первого этажа организовали поздравление всех присутствующих с праздником. Студенты спели военные песни в караоке и подготовили солдатский танец.

Одним из интересных моментов дня стал квест. Команды, состоящие из будущих защитников отечества, соревновались в знании истории праздника, выполняли спортивные задания, тренировались в строевой подготовке и даже демонстрировали находчивость и чувство юмора.

Завершился день конкурсным мероприятием на военно-патриотическую тематику, организатором которого стала группа 1 «В» вместе со своим классным руководителем и одновременно руководителем поискового отряда колледжа «Патриот» Генераловой В. И.. Шестеро добровольцев продемонстрировали свои способности, храбрость, силу, ловкость и ораторское мастерство. В финале девочки из группы 1 «В» поздравили всех мужчин, присутствующих в зале, с Днем защитника Отечества зажигательным танцем.

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер