https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Профилактические мероприятия в рамках месячника правовых знаний

Профилактические мероприятия в рамках месячника правовых знаний

16 октября 2018 года в Волгоградском социально-педагогическом колледже в рамках месячника правовых знаний представители субъектов профилактики организовали встречи со студентами 1 – 2 курсов, направленные на профилактику правонарушений среди подростков.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Дзержинского района города Волгограда Летушева Светлана Александровна провела открытый классный час в форме интерактивной игры «В мире закона», где студенческие группы соревновались в знании законов, которые определяют права несовершеннолетних, обязанности и ответственность как граждан Российской Федерации. По окончании мероприятия были подведены итоги и выбран победитель.

Одновременно в актовом зале была проведена профилактическая беседа, нацеленная не только на информирование, но и на формирование навыков готовности применять эти знания в каждой конкретной жизненной ситуации, популяризацию здорового образа жизни. Федорова Елена Константиновна,  медицинский психолог наркологического диспансерно – поликлинического отделения Дзержинского района в доступной и понятной для аудитории форме рассказала о вреде никотина, алкоголя и наркотиков, о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. Представитель общественной организации «Общее дело» Перцев Вадим Михайлович объяснил присутствующим с точки зрения медицины последствия употребления табака и различных психоактивных веществ на здоровье, акцентировал внимание студентов на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей и что сохранение и укрепление здоровья — это, в первую очередь, задача самого человека. Студенты получили много новых знаний о ведении здорового образа жизни и исчерпывающие профессиональные ответы на интересующие их вопросы. Закончилось мероприятие просмотром видеоролика о воздействии психоактивных веществ на личность несовершеннолетних, их нервную систему, процесс социализации.

Мероприятия прошли на высоком эмоциональном подъеме, в атмосфере заинтересованности и живого общения.

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер