https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Тестирование по истории Сталинградской битвы

Тестирование по истории Сталинградской битвы

2 февраля в день празднования 76-й годовщины разгрома немецко-фашистстких войск под Сталинградом студенты групп 1 А и 1 Б приняли участие в тестировании по истории Сталинградской битвы, которое проходило на базе интерактивного музея «Россия — моя история».

Тест включал в себя 30 вопросов и 4 варианта ответа на каждый. Только один из предложенных ответов был правильным. Всего за тест можно было получить 30 баллов. На решение теста отводилось 30 минут.

Практически все студенты нашего колледжа успешно прошли тест и получили прекрасную возможность посетить музей бесплатно и познакомиться с его уникальными экспозициями.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер