https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
История ПЦК эстетических дисциплин

История ПЦК эстетических дисциплин

ПЦК эстетических дисциплин образована на базе предметно-цикловых комиссий изобразительного искусства, трудового обучения и музыки, занимающихся подготовкой учителей начальных классов.

С 1990 года студенты колледжа получили возможность получать вторую специальность: «Учитель изобразительного искусства» и «Учитель музыки», которые изменили направление работы цикловых комиссий. За это время было подготовлено более 100 специалистов по музыке и 200 специалистов изобразительного искусства, большинство которых успешно трудятся в школах города, области, России и за рубежом, многие занимаются творческой деятельностью.

С 2005 года ПЦК эстетических дисциплин стала заниматься подготовкой специалистов в области Рекламы.

С 2016 года возглавляет комиссию А.Р. Анисимова – человек творческий, влюбленный в свою профессию, выпускница колледжа, после окончания университета вернувшиеся в родные стены и преподающая в колледже  с  2001 года.

Все преподаватели ПЦК постоянно повышают свой профессиональный уровень, проходят курсы повышения квалификации, участвуют в научно- практических конференциях и конкурсах колледжа, города, региона.

Преподаватели Анисимова А.Р., Галкина Л.Р., Чечина А.И, Чернигина И.А.  постоянно посещают семинары по освоению новых технологий. Все преподаватели осваивают различные методики проведения занятий, разработки программ  и УМК по преподаваемым дисциплинам.

Преподаватели Чечина А.И. и Анисимова А.Р. вместе со студентами принимают активное участие в оформлении различных выставок по фотографии, социальных и рекламных плакатов.

Все преподаватели ПЦК занимаются подготовкой студентов для участия в конкурсах профмастерства.

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер