https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Завершающий этап VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» на базе мастерских

Завершающий этап VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» на базе мастерских

Мастерские «Преподавание музыки в школе», «Дошкольное воспитание», «Физическая культура, спорт и фитнес» и «Преподавание в младших классах» вот уже четвертый день встречают конкурсантов VII регионального чемпионата «Молодые профессионалы» ((WorldSkills Russia), соревновательные события которого уже близятся к завершению.

В завершающий конкурсный день участники чемпионата по компетенции «Преподавание музыки в школе» продемонстрировали вместе с волонтёрами репетицию ритмической импровизации и концертное исполнение на детских шумовых инструментах с использованием body percussion и перестроения-дефиле. После чего презентовали интерактивную дидактическую игру, с помощью специализированного ПО и интерактивной доски.

Участники основной группы компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» демонстрировали организацию и проведение регламентированных групповых тренировок силовой направленности с разборными штангами для населения разного уровня физической подготовленности. Конкурсантам предстояло осуществить первичный подбор веса оборудования.

А участники-юниоры составляли и демонстрировали комплекс упражнений для коррекции выявленных нарушений по результатам тестирования опорно-двигательного аппарата в зависимости от видов нарушений.

В мастерской «Дошкольное воспитание» соревнующимся предстояло продемонстрировать умение проводить бодрящую гимнастику после дневного сна, организационно-мотивационную беседу, развивающую и театрализованную игру, иными словами, умело организовать режим второй половины дня в детском саду.

Соревнования подошли к завершающему этапу. И мы все с нетерпением ждем результатов этого чудесного чемпионата!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер