https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Информация о наличии общежития

Информация о наличии общежития

Общежитие занимает часть девятиэтажного здания по адресу: г. Волгоград, ул. Шекснинская, 20. Студенты проживают в жилых блоках, каждый из которых включает в себя комнаты на 2-х и 3-х человек, санузел, прихожую, которые оснащены необходимой мебелью. Общежитие рассчитано на 250 мест: жилых комнат – 100 (50 комнат на 2-х человек и 50 комнат для 3-х человек), комнат культурного обслуживания – 9 (в том числе: комнат отдыха – 1, комнат для самоподготовки – 4, комнат для занятий спортом – 1, библиотек – 1, комнат воспитателей – 1, актового зала – 1), Для студентов музыкального отделения в общежитии имеется 8 фортепиано. Комнаты бытового обслуживания: комнаты для приѐма пищи – 8, душевые комнаты – 50, умывальные комнаты – 50, комнаты личной гигиены – 50, туалетные комнаты – 50, помещения для сушки и утюжки белья – 3, комнаты для хранения личных вещей обучающихся – 2. Общежитие оборудовано: пожарной сигнализацией (установлена в 2008 году), системой внешнего и внутреннего видеонаблюдения (2013 год).

ПОЛОЖЕНИЕ О СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ

Студенческое общежитие ГАПОУ «ВСПК» является структурным подразделением Колледжа и предназначено для временного проживания и размещения граждан на период обучения (работы) в Колледже.

Жилые помещения в общежитии ГАПОУ «ВСПК» (не менее 6 кв.м. на 1 чел.) предоставляются гражданам:

– не обеспеченным жилыми помещениями в г. Волгограде;

– состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении в общежитии, при наличии таких помещений, не распределенных по договору найма жилого помещения в общежитии.

Не обеспеченным жилым помещением считается гражданин, если он не является нанимателем жилого помещения или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, иному договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда либо собственником (сособственником) жилого помещения или членом семьи собственника (сособственника) жилого помещения и не имеет регистрации по месту жительства в г. Волгограде.

Обучающиеся (сотрудники) обращаются с заявлением установленного образца на имя руководителя организации.

К заявлению прилагаются следующие документы:

1) копия паспорта заявителя (все страницы);

2) справка государственного органа, осуществляющего государственную регистрацию прав на объекты недвижимого имущества и сделок с ним, содержащую сведения по имеющимся (имевшимся) объектам у заявителя за пятилетний период, предшествующий дате подачи заявления, на территории Волгоградской области;

3) согласие на обработку персональных данных заявителя.

Документы, перечисленные в п. 1, 2, 3, необходимо предоставить и на членов семьи (супруг, супруга, дети). А также копии документов, подтверждающих родственные отношения заявителя и членов его семьи (свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении и т.д.).

Для несовершеннолетних граждан необходимо письменное согласие законных представителей (одного из них) на постановку на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в общежитии, проживание и регистрацию обучающегося по месту пребывания в общежитии на период обучения.

Данное согласие может быть подано либо лично законным представителем несовершеннолетнего гражданина, подпись которого заверяется сотрудником ГАПОУ «ВСПК», ответственным за прием документов, либо несовершеннолетним гражданином предоставляется нотариально заверенное согласие законного представителя.

Первоочередное право на заселение в общежитие имеют:

  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, обучающиеся, являющиеся инвалидами вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы;
  • ветераны боевых действий

Право на заселение в общежитие в порядке общей очереди имеют (в порядке перечисления):

  • студенты из многодетных семей (воспитывающих 3 и более несовершеннолетних детей);
  • студенты, родители которых (один или оба) являются инвалидом I, II групп;
  • студенты из малоимущих семей;
  • студенты из семьи, потерявшей кормильца;
  • студенты, семьи которых пострадали в результате стихийных бедствий, социальных, техногенных и др. катастроф;
  • студенты из семей, имеющих право на получение государственной социальной помощи.

Предоставление жилого помещения в общежитии осуществляется на основании оформленного приказом директора ГАПОУ «ВСПК» решения о предоставлении жилого помещения в общежитии, согласованного с комитетом ЖКХ и ТЭК.

Пакет документов для совершеннолетних (.docx)

Пакет документов для несовершеннолетних (.docx)

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер