https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Дополнительная профессиональная программа переподготовки «Педагогика и психология профессионального образования и обучения»

Дополнительная профессиональная программа переподготовки «Педагогика и психология профессионального образования и обучения»

Волгоградский социально-педагогический колледж приглашает работников профессиональных образовательных организаций, не имеющих педагогического образования, на обучение по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология профессионального образования и обучения».

Вид программы: программа профессиональной переподготовки.

Объем программы: 330 часов.

Срок обучения: 3 месяца.

Форма обучения: очная, с использованием дистанционных технологий.

По итогам освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке на право профессиональной деятельности в сфере профессионального образования и профессионального обучения.

Аннотация
Программа профессиональной переподготовки включает в себя теоретические и практические занятия по общей и профессиональной педагогике, педагогической и возрастной психологии, особенностям реализации ФГОС в системе профессиональной подготовки кадров, современной методологии профессионального образования. Освоение программы позволяет слушателю получить комплекс теоретических знаний и практических умений и навыков, которые необходимы в профессиональной деятельности. Государственная итоговая аттестация организуется в форме защиты дипломной работы (проекта) или итогового междисциплинарного экзамена (по выбору слушателя). Тематика дипломных работ формулируется с учетом специфики работы профессиональной образовательной организации.

Программа включает в себя следующие модули:

  1. Реализация ФГОС в системе профессиональной подготовки кадров
  2. Общая педагогика
  3. Профессиональная педагогика
  4. Общая психология
  5. Возрастная и педагогическая психология
  6. Правовые нормы образовательной деятельности
  7. Современные информационные технологии в образовании
  8. Методология и методы научно-педагогических исследований в сфере профессионального образования
Программа реализуется с привлечением ведущих специалистов в области современной педагогики, с использованием  инновационных форм организации обучения.
Возможна организация корпоративного обучения сотрудников на базе профессиональной образовательной организации.

Стоимость обучения по индивидуальным заявкам - 7500 руб.

Контактная информация:
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский социально-педагогический колледж»,
Адрес: 400094, г. Волгоград, Дзержинский район, ул. Иркутская, 13, кабинет 207.
Куратор курса: Евстратова Юлия Вильевна
Тел.: +7(8442) 95-66-24
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер