https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
ДО: Сайтостроение и рекламная деятельность

Направление: «Сайтостроение  и рекламная деятельность»

Вид программы: дополнительная общеразвивающая программа.

Объем программы: 126 часов.

Срок обучения: 2 года.

Категория слушателей: обучающиеся колледжа.

Форма обучения: очная

Режим занятий: продолжительность учебного часа теоретических и практических занятий в аудиторном формате составляет 1 академический час (45 минут).

Выдаваемый документ: свидетельство.

Стоимость обучения: 11200 руб. в год.

Порядок оплаты: перечисление денежных средств на расчетный счет колледжа.

Аннотация

Содержание программы сбалансированно включает в себя как современные теоретические основы сайтостроения и рекламной деятельности, так и практикоориентированные материалы, интересные и необходимые web-дизайнерам и специалистам рекламной деятельности, работающим сфере web-дизайна и рекламы. Очные аудиторные занятия проводятся в интерактивных формах.

Целью программы является: формирование теоретических и практических знаний в области информационных и сетевых технологий;  развитие профильных профессиональных информационных компетенций; развитие умений находить, структурировать, преобразовывать и сохранять информацию в формате web-сайта, ориентироваться и продуктивно действовать в современном информационном интернет-пространстве, используя для достижения своих целей создаваемые веб-ресурсы; сформировать навыки элементарного проектирования, конструирования, размещения и сопровождения веб-сайта, а также повышения его узнаваемости, с помощью современных рекламных методик и технологий; сформировать элементы информационной и телекоммуникационной компетенции; сформировать навыки работы в коллективе с комплексными веб-проектами.

Программа в объеме 126 часа имеет модульную структуру и предполагает полное изучение теоретического и практического содержания всех модулей. Обучение по данной программе проводится в оборудованных современными техническими средствами обучения учебных кабинетах с использованием учебно-материальной базы, соответствующей установленным требованиям. Освоение программы завершается итоговой аттестацией в форме защиты проекта.

Основные модули

Модуль 1. Рекламная деятельность
Модуль 2. Базовый курс HTML
Модуль 3. Базовый курс  CSS
Модуль 4. Дизайн рекламы
Модуль 5. Компьютерная графика
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер