https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам колледжа

Торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам колледжа

28 июня 2019 г. в двух корпусах колледжа состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании. 444 выпускника стали счастливыми обладателями дипломов, среди них 98 получили дипломы с отличием. С успешным окончанием колледжа выпускников поздравил директор, кандидат педагогических наук А. С. Калинин. Он пожелал  присутствующим творческих успехов, новых достижений на профессиональном и жизненном пути.

Со словами поздравлений к студентам также обращались заместители директора,  заведующие отделениями и классные руководители. Все выступающие  поздравляли выпускников с завершением учебы в колледже, выражали уверенность в том, что полученные дипломы помогут им найти достойную работу, на которой они смогут продемонстрировать свои профессиональные умения и знания, желали с таким же упорством идти дальше вперед, добиваться успехов  в делах и строить карьеру.

В свою очередь с ответным словом выступили и выпускники, выразив слова благодарности свои классным руководителям, педагогам-предметникам и администрации колледжа за помощь, внимание и понимание, которые им они постоянно ощущали на протяжении всего курса обучения.

На церемонии присутствовали  и родители выпускников.  Они также отметили титанический труд  преподавательского состава колледжа и поблагодарили преподавателей за их помощь и поддержку. По окончании торжества родителям также были вручены благодарственные письма за самоотверженный родительский труд.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер