https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Церемония вручения дипломов с отличием в ВГСПУ

Церемония вручения дипломов с отличием в ВГСПУ

Волнующее и радостное событие прошло в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете 2 июля 2019 г. В торжественной обстановке 128 выпускников педагогических колледжей Волгоградской области получили дипломы о среднем профессиональном образовании с отличием.

Проводить церемонию, инициатором которой является директор нашего колледжа А. С. Калинин, на площадке профильного вуза региона стало доброй традицией. Мероприятие организуется с целью поддержки и стимулирования достижений профессионально-социальной компетентности наиболее активных выпускников, окончивших педагогические колледжи с отличием, проявивших себя в научной, общественной, творческой и спортивной деятельности.

В этом году церемония проходила в четвертый раз, и по традиции большинство из присутствующих отличников (67 выпускников) являлись представителями Волгоградского социально-педагогического колледжа.

С приветственными словами к выпускникам обратились первый заместитель председателя комитета образования, науки и молодежной политики Логойдо Елена Геннадьевна и проректор по научной работе Волгоградского государственного социально-педагогического университета Зайцев Владимир Васильевич. Они поздравили выпускников с получением среднего профессионального образования и пожелали им использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности. Владимир Васильевич выразил надежду, что подавляющее большинство выпускников продолжит обучение в ВГСПУ, а Елена Геннадьевна вручила благодарственные письма комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области самым лучшим студентам за особые успехи в учебе, науке и общественной жизни.

Напутственные слова высказали также директор Волгоградского социально-педагогического колледжа А. С. Калинин, директор Михайловского профессионально-педагогического колледжа имени В. В. Арнаутова Е. В. Белицкая, и. о. директора Дубовского педагогического колледжа В. В.Худова, и. о. директора Жирновского педагогического колледжа Н. Ю. Смелянская, заместитель директора  Камышинского индустриально-педагогического колледжа имени Героя Советского Союза А. П. Маресьева Д. Н. Шиленко. Они выразили надежду, что полученное среднее профессиональное образование станет первой ступенью личностного и карьерного роста выпускников, пожелали уверенно идти вперед по пути знаний и профессионального успеха и в торжественной обстановке вручили выпускникам дипломы с отличием, а их родителям благодарственные письма.

В программу мероприятия были включены творческие номера в исполнении студентов колледжей, а по окончании церемонии награждения выпускники сделали общую фотографию с гостями мероприятия и запустили в небо цветные шары.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер