https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Учим выбирать профессию

Учим выбирать профессию

Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.

В августе 2020 года на базе мастерских Волгоградского социально-педагогического колледжа началась реализация проекта  «Билет в будущее». «Билет в будущее» — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов. Мы не выбираем профессию, а учим, как выбирать. Профессиональные пробы для школьников пройдут в очном формате с 9 по 11 сентября 2020 года на базе мастерских по компетенциям «Преподавание в младших классах» и «Дошкольное воспитание».

Грамотные наставники из числа преподавателей колледжа в полном объеме передадут все знания, которые накопили за время своей трудовой деятельности и помогут школьникам определиться в выборе будущей профессии.

Участие в данном Проекте совершенно бесплатно для детей и их родителей. Получить консультацию и записаться на профессиональные пробы можно по телефону  58-72-29, 8-904-411-37-67.

Более подробно о проекте можно ознакомиться по ссылке http://bilet-help.worldskills.ru/
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер