https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
В Волгоградском социально-педагогическом колледже готовятся к открытию пять новых мастерских

В Волгоградском социально-педагогическом колледже готовятся к открытию пять новых мастерских

25 сентября 2020 года в 10 часов в Волгоградском социально-педагогическом колледже по адресу г. Волгоград, ул. Кутузовская, дом 5 состоится открытие учебных мастерских по пяти востребованным компетенциям:

  • Программные решения для бизнеса
  • Веб-дизайн и разработка
  • ИТ-решения для бизнеса на платформе «1 С: Предприятие 8»
  • Разработка мобильных приложений
  • Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений

В 2020 году колледж в третий раз стал победителем гранта в рамках реализации проекта «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования) национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образование».

На оснащение мастерских по направлению «Информационно-коммуникационные технологии» были выделены средства в размере 31 млн. 860 тысяч рублей из Федерального бюджета, бюджета Волгоградской области и внебюджетных средств колледжа.

Мастерские оснащены современным компьютерным оборудованием, актуальным программным обеспечением для разработки приложений для устройств на базе Android и IOS и тестирования их в реальном времени на графических планшетах, интерактивных панелях, смартфонах, смарт-часах.

Для погружения в профессиональную атмосферу реального рабочего процесса в мастерских максимально оптимизированы учебные места для разработки программного обеспечения: имеются держатели для бумаги и настольные лампы. Для каждой мастерской оснащена брифинг-зона с соответствующим демонстрационным оборудованием.

Представленное в мастерских оборудование значительно расширит возможности обучения и позволит вывести практико-ориентированную подготовку выпускников колледжа на новый уровень.

В день официального открытия мастерских по приоритетной группе компетенций почетные гости и участники церемонии смогут оценить созданные условия и перспективы подготовки кадров для IТ-сферы  региона в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями.

Трансляция церемонии открытия мастерских будет проходить 25 сентября 2020 года в 10 часов на официальной странице ГАПОУ ВСПК Вконтакте
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер