https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
История ПЦК общественных дисциплин

Предметно-цикловая комиссия общественных дисциплин как одно из основных организационных подразделений была образована в 1999 г. С момента создания до 2004 г. её работой успешно руководила Зенина Л.П., являющаяся с 2007 г. Заместителем руководителя отдела по воспитанию и социальной работе со студентами колледжа и продолжающая вести преподавательскую деятельность. С 2005 г. ПЦК координирует учебный процесс по подготовке студентов по специальности "Право и организация социального обеспечения". В 2008 г. Был осуществлен первый выпуск студентов.

1 сентября 2011 года ПЦК общественных дисциплин была преобразована в кафедру правовых и социально-экономических дисциплин.

В настоящее время на кафедре работают 14 человек. Весь персональный состав имеет высшее образование. За успехи в образовании и воспитании молодого поколения, преподаватель Асатрян М.Ф. награжден Грамотами Министерства образования и науки РФ.

С 2004 г. членами ПЦК был разработан и реализуется проект "Организация поисково-исследовательской работы как средство формирования гражданственности и патриотизма". Асатрян М.Ф. является организатором и руководителем клуба "Патриот". Члены клуба приняли участие во "Всероссийской Вахте памяти ". Отдельные студенты и выпускники колледжа награждены значком "Отличник поискового движения". Клуб "Патриот" является участником многих всероссийских, городских конференций, военно-патриотических игр.

Педагоги кафедры ведут постоянную научно-исследовательскую работу и представляют свой опыт и опыт колледжа на различных научно-практических конференциях: региональная научно-практическая Интернет-конференция «Проблемы нравственного развития личности в системе непрерывного образования» (январь 2014 г.), Всероссийская научно-практическая Интернет-конференция «Методологическая культура выпускника специальностей педагогического профиля как фактор его профессионального становления на современном этапе образования» (декабрь 2014 г.), Всероссийская научно-практическая конференция «Формирование компетентностно-ориентированной среды как инновационный вектор развития образовательной организации» (январь 2015 г.).

Преподавателями кафедры осуществлялась интенсивная работа по организации учебно-исследовательской деятельности студентов. Её результаты ежегодно представляются на региональных научно-практических конференциях старшеклассников и студентов.

С 2012 г. кафедра принимает активное участие в работе федеральной опытно-экспериментальной площадки при ГАОУ «ФИРО»: преподаватели стали участникам проектной группы "Формирование и развитие готовности студентов социально-педагогического колледжа к использованию ресурсов образовательной среды".

Новым направлением в работе кафедры стала деятельность по формированию финансовой культуры личности. В 2012 - 2013 гг. преподаватели кафедры реализовали проект "Финансовый консалтинг как средство формирования финансовой культуры личности и финансовой стабильности общества", в рамках которого были осуществлены разработка и реализация системы мероприятий по формированию финансовой грамотности школьников и студентов.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер