https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
III молодёжной междисциплинарной конференции Пушкинский.Youth

III молодёжной междисциплинарной конференции Пушкинский.Youth

В этом учебном году студентки группы 2 «Е» (специальность 44.02.02 «Преподавание в начальных классах») прошли конкурсный отбор и примут участие в III молодёжной междисциплинарной конференции Пушкинский.Youth. В этом сезоне конференция будет посвящена теме: «Цена ошибки». Молодые исследователи будут прописывать сценарии возможного будущего, на которые влияют решения и поступки человечества сегодня.

Так, Кудрявцева Надежда выбрала секцию «Среда», а Абдрахманова Анелия выбрала секцию «Образование». В процессе прохождения отбора девочки написали эссе на темы: «Экология в нашем сознании» и «Добро и зло в детской литературе» и прошли итоговое собеседование.

По результатам отбора девочки стали финалистками конкурса и теперь у них начинается полугодовая подготовка к итоговой конференции под руководством известных специалистов. Завершающая конференция пройдет в Итальянском дворике Пушкинского музея в Москве в конце февраля 2021 года.

Желаем удачи! Так держать!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер