https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Информация о проведенных мероприятиях на базе мастерской

Информация о проведенных мероприятиях на базе мастерской

Внимание! Blender!!!

На базе мастерской «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений» идет набор студентов 1-2 курсов для обучения по программе: «Твердотельное моделирование в Blender».  Длительность курса – 1 год.

Реализация программы с 14 сентября 2021г.

Дополнительное образование для детей и подростков

Уже в сентябре (с 15.09.2020 по 23.09.2020) началась реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ: «Разработка компьютерных игр на Unity», «Разработка игры на Scratch». Категория обучающихся – студенты и школьники 14-17 лет. Форма организации образовательного процесса: очная с применением ДОТ. В результате 10 человек получили сертификат о дополнительном образовании.

Реализация дополнительного образования на базе мастерской

С 7.12.2020 г. по 21.12.2020 г. на базе мастерской «Разработка компьютерных игр и мультимедиа приложений» были реализованы дополнительные профессиональные программы повышения квалификации: «Adobe Illustrator», «Компьютерная графика», «Мультимедийные технологии».

Итоговую аттестацию по программе прошли 17 человек и получили удостоверение о повышение квалификации.

С 17.12.2020 по 24.12.2020 г. были реализованы программы повышения квалификации рабочих и служащих: «Обучающие компьютерные игры», «Основы трехмерной графики», «Создание коллажей и ретуширование фотографий с помощью Adobe Photoshop». Все слушатели прошли итоговую аттестацию и получили удостоверение о повышении квалификации.

Все программы реализованы и программы повышения квалификации рабочих и служащих реализовались на базе мастерской с применением оборудования мастерской и оснащения рабочих мест в соответствии с инфраструктурным листом WorldSkills Russia по компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений».
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер