https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Рейтинг ТОП-500 по итогам индивидуального этапа проекта

Рейтинг ТОП-500 по итогам индивидуального этапа проекта

Наш колледж в рейтинге ТОП- 500 образовательных учреждений турнира «Лига Знаний: школы и колледжи»! Друзья, мы поздравляем вас с тем, что наше образовательное учреждение попало в престижный рейтинг Всероссийского турнира «Лига Знаний: школы и колледжи»!

Он рассчитывался как отношение суммы баллов, которую набрали учащиеся на индивидуальном этапе, к числу зарегистрированных участников.  Мы выражаем особенную благодарность ребятам, которые прошли три отборочных этапа игры, а также нашему координатору преподавателю кафедры русского языка и литературы, кан. фил.наук Ситниковой Т.В.

Благодаря вам мы попали в этот  рейтинг, и скоро получим награду от организаторов. А 10 июня наша команда ГАПОУ «ВСПК»: Ковалев Федор, Корсикова Виктория, Батенева Кристина, Саввина Надежда, Иванова Евелина будет играть в региональном финале в ТОП- 20 Волгоградская область.

Поздравляем с таким хорошим результатом и желаем победы в финале!

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер